Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2010 » Февраль » 24 »

Топ самых необычных платьев


01:14

Топ самых необычных платьев


Дизайнеры всего мира, видимо, решили поискать альтернативу традиционным платьям из ткани и обратились к необычным материалам для изготовления предметов женского гардероба.
Предлагаю Вашему вниманию топ необычных платьев из живых цветов, шариков, битой посуды, презервативов и прочих невероятных для текстильной промышленности материалов wink

Платье в виде 3D очков
Мало того, что наука шагает вперед семимильными шагами, создавая самые разные гаджеты и технологии, так еще и сами дизайнеры ищут новые и новые способы сделать одежду такой, чтобы и она шла в ногу со временем. Трехмерное платье в дополнение к очкам демонстрирует нам это поразительное умение wink

Платье из светодиодов
В ткань платья вмонтированы 15.000 LED-светодиоды, что создает поразительное цветовое и световое зрелище.

Платье, которое можно раскрасить

Платье с изображением карты метро

Платье-гамбургер
Создано художником Joy Kampia, который специализируется на вязанной крючком одежде.

Платье, чувствительное к эмоциям
Если Вы напряжены или сердиты — Ваше платье “покраснеет”. А если Вы успокоетесь — оно станет зеленым. Этот шедевр разработан компанией Philips. Платье состоит из двух слоев: внутренний слой определяет Ваши эмоции по изменению температуры тела и выделению пота и посылает сигнал во внешний слой, чтобы изменить его цвет.

Платье из телефонной книги
Дизайнер этого платья, сделанного полностью из бумаги телефонной книги, — художник Jolis Paons.

Платье “Птичья клетка”
Последнее создание концептуального художника Kasey McMahon.

Платья из природных материалов

Платье из фишек , для любителей азарта wink

Платье из упаковок от Skittles

Платье “Налоговые Формы”
Это платье полностью сделано из основных бумажных налоговых форм, ленты и клея. Создание этого платья заняло приблизительно месяц, из которых несколько недель ушли на схематическое изображение костюмчика.

Платье из монтажной платы
Талантливая Em Stone сделала это платье вручную из реальных компьютерных частей. Наверняка для дам-программистов wink

Бумажное платье
Авторы — Александра Захарова и Илья Плотников.

Платье Застежки-Молнии
Платье можно “отрегулировать” практически под любой размер тела с помощью застежек-молний. Каждая молния скрывает под собой какой-нибудь цвет. Поэтому расстегивая и застегивая те или иные молнии Вы сами создаете себе каждый день новое платьице.

Платье из резиновых перчаток


Платье-палатка
Зимний и летний вариант




Газетное платье


Деревянное платье
Платье сделано полностью из дерева и нескольких болтиков для крепления. Его создатель — Grace Johnston. Высота юбки регулируется тросиками, что позволяет приподнять его повыше и охладиться в жаркий денек. Интерестно, можно ли в таком наряде сделать реверанс?)

Фарфоровое платье
Но самыми изощренными выдумщиками как всегда, оказались китайцы. Известный пекинский художник Li Xiaofeng шьет одежду из китайского фарфора. «Лоскутками» для необычных нарядов служат осколки чашек и обеденных тарелок. Все детали художник крепит на кожаный каркас, поэтому любой из фарфоровых нарядов можно носить как обычную одежду. Расстегиваются они сзади или сбоку, а помимо платьев Ли шьет пиджаки и даже галстуки. Первое фарфоровое платье художник продал за $85 тысяч.

Вдохновленная таким опытом поп-звезда Леди Гага одно из своих выступлений провела в сценическом костюме, расписанном под фарфор.


Платье из туалетной бумаги
На этом изощрения не заканчиваются, правда, тут уже китайцы ни при чем. Katrina Chalifoux из Иллинойса создала это подвенечное платье из туалетной бумаги для соревнования, спонсируемого “Ripley’s Believe It or Not!” Белоснежный наряд, надо признать, оказалься ничем не хуже настоящего подвенечного платья wink

Платья из презервативов
Возвращаемся к истокам! К природе. Из одежды — только фиговый листок. Во всяком случае в этом уверены, опять же, китайцы. Только роль фигового листка для них исполняет презерватив. Жители Поднебесной нашили тьму тьмущую платьев (и даже свадебных) из этого изделия № 2. Как вы понимаете, идея одеть всех «в презерватив» возникла не случайно: контроль над рождаемостью в Китае — проблема первостепенная.

Более «невинные» наряды от дизайнера Дэйзи Бэллон — Платья из воздушных шаров
Невероятно поднимает настроение, но любоваться этим можно недолго — пока шарик не сдуется или не лопнет.

То же самое и со «съедобными» нарядами — из конфет и шоколада. Шоколадные платья ежегодно представляют в Париже на фестивале «Мода и шоколад». «Живут» они максимум два часа, поэтому в зале, в котором показывают модели, обычно не очень тепло — чтобы не так быстро все таяло.


и последние аппетитные аккорды — Платье из пирожных

Как вы уже поняли, для того чтобы создавать оригинальные, креативные наряды, вовсе не обязательно владеть знаниями швеи и уж тем более — дизайнера. Нужно немного фантазии и много всякой всячины!

Вопросы и ответы для быстрого похудения вы можете получить на нашем сайте.

Категория: Это интересно | Просмотров: 2539 | Добавил: windog | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz