Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2010 » Февраль » 24 »

Дефиле с петлёй на шее Джона Гальяно


01:12

Дефиле с петлёй на шее Джона Гальяно


Джон Гальяно — эпатажный английский модельер, известен благодаря своим авангардным коллекциями. За свою карьеру был неоднократно удостоен престижных наград Великобритании и Франции.
Он ведет двойную жизнь. Сегодня он - дизайнер Дома Christian Dior, и благодаря ему этот Дом ассоциируется теперь не с почтенной матроной, а с манящей сиреной. В Доме Диора Гальяно - "месье Комильфо": обычно одет в сшитый на заказ диоровский костюм-тройку из темной шерсти, мягкую фетровую шляпу лихо заломленую набекрень, ногти идеально отполированы. Его ателье находится на шикарной авеню Монтень, как раз над главным бутиком Диора, а сам он занимает старинный особняк.
Назавтра он - Джон Гальяно, дизайнер собственного дома моды, расположенного в помещении бывшей кукольной фабрики. Одет, как трудный подросток, - огромного размера шорты и майка, черный берет, здоровенный медальон на голой груди и горнолыжные темные очки в золоченой оправе. Он слушает клубную музыку и ходит в спортзал. Не пьет, отказался от кофе, но пачка "Мальборо" у него всегда с собой.

Дефиле с петлёй на шее Джона Гальяно.

Эта провокационная и экстравагантная мужская коллекция была вдохновлена эпохой Тюдоров. На подиум вышли придворные в камзолах и беретах, участники дьявольского карнавала в масках, военнопленные с кровавыми ранами, и повешенные с удавками на шее в компании палачей.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Категория: Это интересно | Просмотров: 1400 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz