Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2010 » Февраль » 24 »

Безумный пластилин HappyGum


02:11

Безумный пластилин HappyGum


Многим известна жвачка для рук – такая необычная игрушка-антистресс, которая появилась на рынке еще в прошлом году. Эта штука действительно очень похожа на огромный кусок жвачки, яркого цвета, но без вкуса  и запаха.

Напомним, что эти игрушки могут прыгать, тянуться, рваться, быть одновременно твердыми и жидкими (!) Некоторые модели обладают еще более продвинутыми свойствами: они светятся тремя разными цветами, меняют цвет от изменения температуры и даже магнитятся.

Недавно модератору bugaga.ru  попало в руки новое поколения жвачки для рук, которая намного превосходит устаревшую версию этой игрушки.

На этот раз разработчики озаботились обонятельным аспектом, и новая версия жвачки – HappyGum – обладает десятью разными  (и надо сказать довольно приятными) запахами: клубники, апельсина, мяты, шоколада, яблока и другими.
Производители в своем интернет-магазине на сайте happygum.ru/store даже предоставили покупателям возможность может выбрать запах на свой вкус.

По словам создателей, главный недостаток их детища в том, что в силу своего вкусного и натурального запаха многим жвачка может показаться съедобной, особенно детям, но это не так! Чтобы предотвратить массовое поедание силоксанов, они снабдили каждую упаковку недвусмысленным предупреждением: "Do not eat!" 










по материалам happygum.ru
Категория: Новости | Просмотров: 955 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz