Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2010 » Февраль » 24 »

Февраль для девушки


01:19

Февраль для девушки


Предисловие:
МЫ РОЖДАЕМСЯ СЧАСТЛИВЫМИ,
доказали американские биологи. Два почти одинаковых полушария префронтальной коры мозга управляют абсолютно разными эмоциями: левая собирает позитивный опыт, а правая- сигналы угрозы. Какая из них доминирует- определяет природа, но с годами это может меняться: у большинства детей левая, «счастливая» , намного активнее правой.

2ФЕВРАЛЯ- Праздник сбора грейпфрутов на Кубе,
который заканчивается грейпфрутовым пиром! Один только вид цитрусовых поднимает настроение: пригласи друзей, приготовь коктейли,сделай грейпфрутовый фреш, оденься в жизнерадостный желтый и оранжевый- немного солнца в холодном феврале просто необходимо.

8 ФЕВРАЛЯ- ДЕНЬ АЭРОФЛОТА И РОССИЙСКОЙ НАУКИ
Праздники одновременны- наверное, идеи полёта и новых знаний вс же в чем-то близки: если ты научишься достигать успеха в интеллектуальных занятиях, то твоё движение по карьерной лестнице, да и жизни в целом, значительно ускорится. Лети к своей цели!

10 ФЕВРАЛЯ –ДЕНЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА
Не зря, ох не зря он предшествует всенародному Дню влюблённых! Начни переговоры, наведи мосты, проведи обмен любезностями- сейчас для этого самое время.

14 ФВРАЛЯ- СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН,
Скромный римский священник, принявший христианство, наверняка и не догадывался что своей вечной славой и популярностью затмит многих императоров. По легенде, он на свой страх и риск женил римских солдат, за что и был казнён римским императором Клавдием, который считал, что одинокому нечего терять, поэтому и бьётся он не на жизнь, а на смерть. Но на самом деле, говорят историки, культом Св. Валентина папа римский просто заменил запрещённые Луперкалии- языческий праздник эротизма, посвящённый плодородию и частенько превращавшийся в оргию.

17 ФЕВРАЛЯ- ДЕНЬ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ.
Всё-таки в суровое время мы живём, раз для такого, в общем-то, простого дела понадобилось учреждать отдельный праздник. А ведь это не трудно- помочь, простить, утешить и ободрить. Вряд ли стоит ждать доброго отношения к себе- достаточно начать проявлять доброту самой, и жизнь сразу изменится к лучшему!

18 ФЕВРАЛЯ- СМОТРИ КОМЕДИЮ «ОДНАЖДЫ В РИМЕ»-
Комедию о том, что иногда наши желания исполняются самым неожиданным для нас образом. Разочарованная в любви американка приезжает в Рим на свадьбу и берёт себе на память несколько монеток из фонтана на площади. Но фонтан оказывается волшебным, и теперь все мужчины,бросившие туда эти монетки и попросившие у него любви, начинают преследовать девушку,желая объясниться той в нежный чувствах.
В ролях: Кристен Белл, Джош Дюамель, Уилл Арнетт, Денни де Вито.

22 ФЕВРАЛЯ- ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ.
В этот день мужчине полагается не только взять на себя все женские домашние заботы, но и порадовать любимую особым «Тортом года», рецепт которого ежегодно выбирает особая комиссия.

23 ФЕВРАЛЯ- ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Логичный праздник после исландского Дня женщин! Тем более что там 23 февраля отмечается как День пирожных. И хотя из праздника военных этот праздник превратился просто в праздник мужчин, это повод накормить их (и самих себя) пирожными. Ну, или блинами- масленица ведь уже началась!



25 ФЕВРАЛЯ- БУДДИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД
И китайский Праздник Дракона- доброго и милостивого к людя существа, в честь которого в этот день в Китае устраивают Международный фестиваль воздушных змеев- зрелище необычайной красоты.


В этот же день не пропусти премьеру фильма Клинта иствуда НЕПОКОРЁННЫЙ.
Действие происходит в Южной Африке во время первого президетского срока Нельсона Манделы. Чтобы прекратить вражду между белым и чернокожим населением страны, Мандела решает провести у себя в стране Кубок мира по регби. Африканские страсти в полном смысле этого слова.
В ролях: Морган Фриман, Мэтт Дэймон, Тони Кгороге.

28 ФЕВРАЛЯ- ГРУППА RAMMSTEIN В МОСКВЕ
Всплеск адреналина гарантирован!

Категория: Это интересно | Просмотров: 1105 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz