Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2010 » Февраль » 24 »

Удивительная дружба: Кейси и Брутус


01:19

Удивительная дружба: Кейси и Брутус


Кейси Адамс вырос в штате Монтана, в домике, окружённом пустыней и животными. Ещё с детства он получил прозвище “Магнит животных”. После окончания колледжа он стал биологом и работал тренером для брошенных животных в разных парках дикой природы. За всё время работы Кейси успел поработать со змеями, мангустами, собаками, львами, крокодилами, слонами и другими животными.

Но однажды Кейси встретился с животным, которое поменяло его жизнь.

В 2002 году, в спасательном центре, родился медвежонок гризли. В первое время медвежонка хотели усыпить, но благодаря тому, что гризлёнок хорошо чувствовал себя среди людей, Кейси сжалился над ним и забрал к себе на воспитание. Медвежонка прозвали Брутус. Сначала медвежонок спал в небольшой корзинке, когда стал чуть больше, перебрался в собачью конуру, а когда он достиг 50 фунтов, он уже спал на кушетке.

Сейчас ему 8 лет. В это мало можно поверить, но они лучшие друзья и большую часть времени они проводят вместе. Брутуса, из-за его мягкого характера, часто приглашают на съёмки в разных фильмах и рекламных роликах. В свободное время от съёмок, они проводят на спасательных операциях и в учебном заведении, который Кейси открыл в 2004 году.

Особо важно для Кейси было получить опыт в воспитании Брутуса, так как он рос в неволе и не умел ничего, что присуще медведям-гризли. В документальном сериале “ Экспедиция гризли” (“Expedition Grizzly”) Кейси показывает, как учит Брутуса ловить рыбу и выполнять другие задачи для выживания в природе. Кейси часто вспоминает историю, как уже большой Брутус впервые увидел индюков, медведь так испугался, что со всей скорость побежал к Кейси и схватился лапами за его ногу.

Как говорит Кейси, со своей женой они познакомились на съёмочной площадке благодаря Брутусу.

Категория: Это интересно | Просмотров: 841 | Добавил: windog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz