Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2011 » Апрель » 12 »

Скачать Test Drive Unlimited 2 (PC/2011/Beta) бесплатно


21:38

Скачать Test Drive Unlimited 2 (PC/2011/Beta) бесплатно


Test Drive Unlimited 2 обещает придерживаться начертанной в первой части линии, но теперь с большей свободой действий для игрока и большим уклоном на онлайн, из-за чего создатели приписывают своей игре жанр - Massively Open Online Racing.
Игровой мир вокруг - сплошная роскошь. Машины стоят в роскошных гаражах, более похожих на поместье. Тем временем вам будет чем заняться на своих двоих - покупать дома, обставлять их мебелью, приобретать яхты, видоизменять своего персонажа, начиная от одежды и заканчивая волосами. Вы даже можете пригласить своих друзей и вместе "зависать", устроив вечеринку.
Также в Test Drive Unlimited 2 обещают большие возможности для изменения внешнего вида автомобиля - множество наклеек, рисунков и так далее. Правда, пока не слышно ни слова о том, можно ли будет тюнинговать саму начинку железного коня.

Основные события в Test Drive Unlimited 2 происходят на острове Ибица. Обещают 930 километров дорог по местности, начиная от пляжей и заканчивая лесами. Будет динамическая смена дня и ночи и погодные эффекты, влияющие на ход автомобиля. Дороги поделены на асфальтовые и внедорожье. Для последнего введен специальный новый класс off-road автомобилей.
Ну а после того, как вы покорите Ибицу, вы можете "разлочить" аэропорт и перелететь на Гавайский остров Оаху, где вас ждут новые миссии и сотни миль нового дорожного покрытия.
Разработчики также будут поддерживать игру выпуском DLC с дополнительными автомобилями, одеждой, мебелью и многим другим.

Test Drive Unlimited 2 (PC/2011/Beta)Test Drive Unlimited 2 (PC/2011/Beta)Test Drive Unlimited 2 (PC/2011/Beta)Test Drive Unlimited 2 (PC/2011/Beta)


Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Английский (язык установки - китайский)
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Eden Games
Издательство: Atari

http://depositfiles.com/files/sumzglmkx
Категория: Полезный софт | Просмотров: 567 | Добавил: vit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz