Меню сайта


Категории раздела

Приколы [69]
Это интересно [58]
Анекдоты [80]
Новости [25]
Картинки [82]
Фильмы [20]
Игры [6]
Полезный софт [147]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


  Реклама:


Главная » 2010 » Декабрь » 29 »

NANO AntiVirus 0.6.0.4 (2010/RUS)


12:25

NANO AntiVirus 0.6.0.4 (2010/RUS)


NANO AntiVirus – безусловно последний на торге антивирусов продукт обеспечивающий верную защиту компьютера от всех обликов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного кода. К совершенствам программы можно отнести высокую скорость работы и даровое распространение.
Высокая скорость, эффективность и удобство работы
- При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий шибче большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых обликов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и пользовать сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не век надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка оружий распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные по-различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вытребованных одними и теми же перепакованными объектами.

Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с иными приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее нередких задач. Произведя минимальное количество деяний, вы можете выполнить полнотелую проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку лишь потенциально опасных сфер), освежить компоненты антивирусного комплекса.

При надобности вы можете созидать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по введенному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство деяний по обеспечению защиты.
В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, какая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), безотлагательно проверяются на предмет присутствия вредоносного ПО.

Предусмотрена возможность организации доверенной полосы, видящей собой набор объектов, избранных пользователем и привнесенных в особый список, содержимое какого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет вытурить из проверки объекты, в безопасности коих вы уверены, тем самым оптимизируя, так, обработку архивов крупных объемов.
Наличие функции карантина позволяет обеспечивать верную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно навести в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа.
Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени иного пользователя. Это позволит живо и эффективно интегрировать комплекс в бытующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы:
- Отличительной особенностью NANO Антивирус изображает возможность выбора максимально удобного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нищенствующим в лишних настройках защиты, мы рекомендуем избрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет гарантировать эффективную защиту компьютера, не уделяя лишнего времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предуготовлены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, кои позволяют использовать машистые возможности для тонкой настройки по-различных задач. При этом вне подневольности от того, какой интерфейс вы изберете, ваш компьютер век будет надежно защищен. Кроме того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора слога интерфейса, а также его цветовой схемы.

Системные требования:
- Процессор 800 МГц и длиннее
- ОЗУ 256 Мб и длиннее
- ОС Windows XP SP2 и длиннее
- Internet Explorer 6.0 и длиннее (рекомендуется Internet Explorer 8.0).

Платформа: Windows 98/me/2000/xp/vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Free
Разработчик: www.nanoav.ru
Размер: 29.8 Mб

http://letitbit.net/download/3575.33ffa5faa549c628a871432d4/nano0.6.0.4.rar.html

Категория: Полезный софт | Просмотров: 555 | Добавил: Zubairov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


Архив записей


Друзья сайта



Бесплатный хостинг uCoz